вторник, 26 марта 2013 г.

Блеск для губ Gloss Menthol в оттенке 02 от Bourjois.

Шла в магазин за ментоловой гигиеничкой, а вернулась с этим блеском весьма экстравагантного цвета.


Блеск находится в вытянутой прозрачной пластиковой чуть пузатой тубе стандартного размера. Закрывается крышкой, в которую встроена весьма неплохая силиконовая кисточка. Набирает она ровно столько блеска, сколько его нужно на одну губу. Пару обмакиваний кисти в тубу и макияж губ готов. Люблю я такие безпроблемные блески. В тубе блеск светло-голубого цвета. Свотчи на руке показывают его чуть голубоватым. А на губах он прозрачный с хорошим глянцем. Сам по себе блеск густой и тяжелый что ли. Но не капает и не растекается. ЛИПКИЙ. Стойкий. Отлично ухаживает за губами. Оставляет после себя приятное ментоловое покалывание. Делает губы чуть ярче и чуть пухлее. Пахнет перечной мятой. Вкуса не имеет. Люблю его.

2 комментария:

  1. если честно - визуально разницы нет с Липмаксимайзером, который ты у меня откомментировала. учитывая, что тут такое увеличение, которого нет в реальности, то они будут смотреться вообще идентично. так что если тебя этот блеск устраивает, то зачем искать что то еще?) губки и правда визуально пухлее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я люблю этот блеск. И люблю и покалывание от ментола в его составе и его ухаживающие качества. А губки он просто в момент преображает.

      Удалить

Комментировать....